Женская консультация

Услуги предоставляемые женской консультацией:

Перинатальный прием

Гинекологический прием

Подготовка к беременности

Лечение и диагностика бесплодия, невынашивания беременности

Подбор контрацепции

Подбор адекватной заместительной терапии в климактерический период

Прерывание беременности на малом сроке методом вакуум аспирации

Диагностика заболеваний шейки матки (онкоцитология, видеокольпоскопия)

Биопсия шейки матки

Лечение доброкачественных заболеваний шейки матки, влагалища  и наружных половых органов электрохирургическим  методом , методом радиоволновой хирургии

Эхосонография

Пайпель биопсия эндометрия

Обследование на гормоны

Проводятся лекции по контрацепции, репродуктивному здоровью женщин

осуществляет работу школа для будущих матерей

На базе женской консультации проводится  ЛФК  для беременных женщин.

Заведущий отделением

Малыхина Анастасия Владимировна

Вакансии

 

Должность Количество работников Заработная плата Требования к образованию Социальные гарантии Характер работы
Врач-терапевт участковый 1 От 25000 Высшее профессиональное образование,сертификат специалиста Соцпакет постоянная
Врач-офтальмолог 1 От 24000 Высшее профессиональное образование,сертификат специалиста Соцпакет постоянная
Врач-оториноларинголог 1 От 24000 Высшее профессиональное образование,сертификат специалиста Соцпакет постоянная
Врач-кардиолог 1 От 24000 Высшее профессиональное образование,сертификат специалиста Соцпакет постоянная
Врач-ревматолог 1 От 24000 Высшее профессиональное образование,сертификат специалиста Соцпакет постоянная
Врач-уролог 1 От 24000 Высшее профессиональное образование,сертификат специалиста Соцпакет постоянная
Медицинская сестра процедурной 1 От 17000 Среднее профессиональное образование,сертификат специалиста Соцпакет постоянная
Фельдшер-лаборант 1 От 17000 Среднее профессиональное образование,сертификат специалиста Соцпакет  

 

×
Схема проезда, Лермонтова 89

схема лермонтова

×
Схема проезда, Бурлова 1

схема Булова

×
Расписание врачей,Лермонтова 89
ФИО Врачи-
специалисты
Пн Вт Ср Чт Пт Кабинет Участок
Чупахина Наталья Сергеевна Участковый 14-18 8-12 15-19 8-12 14-18 13 1
Купреева Валентина Андреевна Участковый 8-12 15-19 8-12 14-18 8-12 32 2
 Кулешова Маргарита Вячеславовна Участковый 8-12 14-18 8-12 15-19 8-12 13

3

 Чипизубова Ирина Михайловна Студенческий 8-13 8-13 13-18 8-13 14-19 40

4

 Квактун Ирина Владимировна

 Студенческий\Инностранцы

 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12 40 или 17  5 и 14
 Яковлева Наталья Николаевна Студенческий 14-19 8-13 13-18 8-13  13-18 41

6

 Лутковская Елена Владиславовна Подростковый 14-19 8-13 8-13 8-13 8-13 12 7
 Макарова Инга Владиславовна Студенческий 8-13 13-18 8-13 14-19 8-13 33

8

Макарова Елена Викторовна  Студенческий 13-18 8-13 14-19 8-13 13-18 32 9

Кукса Нелли Владимировна

Студенческий

8-13 14-19 8-13 13-18 8-13 41

10

 Дудина Наталья Анатольевна Студенческий 13-18 8-13 13-18 8-13 14-19 33 11
Костенко Наталья Федеровна Зав.терапевтическим отделением 9-11 13-15 9-11 9-11 9-11 35  
Крючкова Светлана Викторовна Невролог 13.30-18.30 8-13.30 13.30-18.30 8-13.30 8-13.30 16  
Федоров Игорь Александрович Невролог 8-13.30 13.30-19 8-13.30 13.30-19 13.30-19 16  
Кан-Оол Айсу Климентьевна Офтальмолог 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13 14  
Хохлов Петр Петрович Эндокринолог — андролог 9-12 9-12 9-12 9-12 9-12 11  
Жартанов Алексей Степанович Хирург 9-13 9-13 9-13 9-13 9-13 22  
Ким Александр Владимирович Хирург 14-17 14-17   14-17   22  
 Барлукова Клавдия Викторовна ЛОР 8-12 15-18 8-12 8-12   27  
Хомкалов Владислав Владимирович ЛОР 12-17 8-15 12-17 12-17 8-13 27  
Кирсанов Станислав Игоревич Врач-УЗИ 13-17 13-17 14-18 13-17 13-17 31  
Герасимец Светлана Алексеевна Врач-УЗИ 9-12 9-12 9-12 9-12 9-12 31  
Дворникова Татьяна Николаевна Врач-УЗИ     9-11     31  
 Сухарева Тамара Петровна ЭКГ 9-15 9-15 9-15 9-15 9-15  34  
 Рачинская Зоя Владимировна Врач-кардиолог   16.30-19   16.30-19   12  
Абу Газаль Емад Саидович Врач-онколог 13-18 9-14 13-18 13-18   39  
Антипина Ирина Владимировна Врач-уролог   17-19     17-19 39  
Новопашина Марина Николаевна Врач-физиотерапевт 9-13 9-13 9-13 9-13 9-13 20  
Поляков Алексей Юрьевич Врач-инфекционист 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14 2  
Попова Лариса Николаевна Гинеколог 9-10     9-10   49  
 Колесникова Анна Леонидовна Гинеколог  четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13  четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13  четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13  четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13  четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13  54  
Семенова Юлия Владимировна Гинеколог  четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19  четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19 четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19 четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19  четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19  54  
 Бадмаин Елена Иннокентьевна Гинеколог  четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19  четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19 четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19 четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19 четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19  53  
 Алхимова Елена Викторовна  Гинеколог  четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13 четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13 четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13 четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13 четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13  53  
 Малыхина Анастасия Владимировна зав.женской консультацией 9-11 9-11   9-11 9-11 49  
 Рябцева Надежда Яковлевна Стоматолог-пародонтолог  четные числа 13-18\ нечетные числа 8-13  четные числа 13-18\ нечетные числа 8-13 четные числа 13-18\ нечетные числа 8-13 четные числа 13-18\ нечетные числа 8-13 четные числа 13-18\ нечетные числа 8-13  48  
 Хакимова Ирина Владимировна  Стоматолог-пародонтолог  четные числа 8-13\ нечетные числа 13-18  четные числа 8-13\ нечетные числа 13-18 четные числа 8-13\ нечетные числа 13-18 четные числа 8-13\ нечетные числа 13-18 четные числа 8-13\ нечетные числа 13-18  48  
 Пинчук Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт  четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14  четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14  47  
Аввакумова Елена Владимировна Стоматолог-терапевт подрастковый  четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14  четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14  четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14  четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14  четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 47  
Босхолов Владимир Кондратьевич Стоматолог-терапевт четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 47  
Деранжулина Валентина Андреевна Стоматолог-терапевт четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 47  
Мордашева Наталья Вячеславовна Стоматолог-терапевт четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 47  
Ракина Ирина Васильевна Стоматолог-терапевт четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 47  
Шнейгербергер Алена Юрьевна Стоматолог-терапевт Суббота 9-15 47  
Минеева Агрппина Михайловна Терапевт по беременности 15-16 13-14 13-14   14-15 44  
Минеева Агрппина Михайловна Зам. главного врача по КЭК 13-15 9-11 9-11   9-11 44  
Лебедева Елена Николаевна Главный врач       9-11   42  

 

×
Расписание врачей,Бурлова 1
ФИО Врачи-
специалисты
Пн Вт Ср Чт Пт Кабинет Участок
Синицина Татьяна Анатольевна Участковый 8-13 14-19 8-13 8-13 13-18 4 12
Дутова Нина Викторовна Участковый 14-19 8-13 14-19 14-19 8-13 4 13
Сыжыпова Досома Цыреновна Участковый 8-13 14-19 8-13 14-19 8-13 3 14
Командовская Фаина Вениаминовна Участковый 14-19 8-13 14-19 8-13 14-19 9 15
Меринова Валентина Алексеевна Участковый 14-19 8-13 14-19 8-13 14-19 3 16
Нарцева Татьяна Георгиевна Участковый 8-13 14-19 8-13 14-19 8-13 9 18
Кулинич Елена Ивановна Участковый 8-13 14-19 8-13 14-19 8-13 24 17
Назаренко Татьяна Кирилловна Участковый 8-13 14-19 8-13 14-19 8-13 21 19
Шишкова Татьяна Александровна Участковый 14-19 8-13 14-19 8-13 14-19 10 11
Емельянова Ольга Валерьевна Невролог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 16  
Дворникова Татьяна Николаевна УЗИ 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 17  
Синицина Татьяна Анатольевна УЗИ     13-15 13.30-15   17  
Трухан Надежда Ивановна УЗИ 14-15.39       14-15.39 17  
Попова Анна Дмитриевна Хирург 15-18   15-18 15-18   12  
Донгак Артур Ким-оолович Хирург   8-13   8-13 14-17 12  
Требина Ольга Николаевна Эндокринолог 9-15 9-15 9-15 9-15 9-15 10  
Дружинина Оксана Викторовна Эпидемиолог 10-17.42 10-17.42 10-17.42 10-17.42 10-17.42 20  
Ходякова Елена Васильевна Врач функциональной диагностики 9-12 9-12 9-12 9-12 9-12 22  
Лутковская Елена Владиславовна Эндоскопия   16-19   16-19   15  
Трухан Надежда Ивановна Гинеколог 8-14 13-19 8-14 13-19 8-14 13  
Кизикелашвили Екатерина Давидовна Гинеколог 13-19 8-14 13-19 8-14 13-19 14  
×
«Горячие линии», организованные министерством здравоохранения Иркутской области

Приложение 2

 

«Горячие линии», организованные министерством здравоохранения Иркутской области

 

№ п/п

Наименование организации

Режим работы «Горячей линии»

Номер телефона «Горячей линии»

Ответственное лицо

Комментарий

1

«Горячая линия» по обращениям граждан по вопросам организации медицинской помощи в медицинских организациях Иркутской области на базе ОГБУЗ «МИАЦИО»

в рабочие дни с 9 до 18 часов, без обеда

(8 3952) 280-326

Заместитель министра здравоохранения Иркутской области

Е.С. Голенецкая

В выходные дни и нерабочее время производится запись обращений с целью их последующей обработки

2

«Горячая линия» по обращениям граждан по вопросам льготного лекарственного обеспечения региональных и федеральных льготополучателей на базе ОГБУЗ «МИАЦИО»

в рабочие дни с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов

(8 3952) 260-916,

260-917

Заместитель министра здравоохранения Иркутской области

Е.С. Голенецкая

 

3

«Горячая линия» по обращениям граждан по вопросам анальгезирующей терапии на базе ГБУЗ «ТЦМКИО»

кругло-суточно

(8 3952) 465-371,

465-372

Заместитель министра здравоохранения Иркутской области

Е.С. Голенецкая

 

 

4

«Горячая линия» по обращениям граждан по вопросам качества лекарственных препаратов для медицинского применения на базе ОГБУЗ «Центр контроля качества и сертификации лекарственных средств Иркутской области»

в рабочие дни с 8 до 16.30 часов, обед с 12 до 12.30 часов

 (8 3952) 441-426

Заместитель министра здравоохранения Иркутской области

Е.С. Голенецкая

 

5

«Горячая линия» по записи на прием к врачу в электронном виде на базе ОГБУЗ «МИАЦИО»                         

в рабочие дни с 8 до 18 часов, без обеда

8-800-200-3797,

(8 3952) 260-000

Заместитель министра здравоохранения А.С. Купцевич

В выходные дни и нерабочее время запись на прием доступна на портале пациента  www.регистратура38.рф

 

×