Контактные данные

 Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Иркутская городская Поликлиника №11»

664074 Иркутская область,г.Иркутск, Ул. Лермонтова 89

Главный врач

Данилова Анна Николаевна

тел. 8(3952)411342

прием по личным вопросам
четверг с 9.00 до 11.00  и с 15.00 до 17.00

Зам. гл. врача по лечебной работе

Лариса Николаевна Попова

тел. 8(3952)411342

прием по личным вопросам
среда с 14.00 до 15.00

Зам. гл. врача по клинико-экспертной работе
тел. 8(3952)411342

прием по личным вопросам
понедельник с 16.00 до 17.00

Секретарь тел./факс 8(3952)411342

Регистратура тел. 8(3952)411966

В случае возникновения конфликтных ситуаций
Телефон «Горячей линии» 8(3952)413395

Проехать можно общественным транспортом и коммерческими маршрутными такси до остановки «Высшая школа МВД»

Схема проезда:


Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Иркутская городская Поликлиника №11» Студенческий филиал

664000 Иркутская область,г. Иркутск, Ул. Бурлова 1

Заведующая поликлиникой Стельмах Ирина Андреевна

тел. 8(3952)200795

Регистратура

тел. 8(3952)200129

Проехать можно общественным транспортом и коммерческими маршрутными такси до остановки «Бытовая»

Схема проезда:

«Горячие линии», организованные министерством здравоохранения Иркутской области

Так же вы можете просмотреть данные о нас на

Информационном сервере системы ОМС Иркутской области

Связаться с нами Вы также можете по электронной почте:

 

irgp11@irkoms.ru— зам. главного врача по оргметодработе;

irgp11@irkoms.ru — оргметодотдел;

irgp11@irkoms.ru — экономический отдел, отдел кадров, юрист.

admin@irgp11.ru  —   Отдел АСУ

 

Вакансии

 

Должность Количество работников Заработная плата Требования к образованию Социальные гарантии Характер работы
Врач-терапевт участковый 1 От 25000 Высшее профессиональное образование,сертификат специалиста Соцпакет постоянная
Врач-офтальмолог 1 От 24000 Высшее профессиональное образование,сертификат специалиста Соцпакет постоянная
Врач-оториноларинголог 1 От 24000 Высшее профессиональное образование,сертификат специалиста Соцпакет постоянная
Врач-кардиолог 1 От 24000 Высшее профессиональное образование,сертификат специалиста Соцпакет постоянная
Врач-ревматолог 1 От 24000 Высшее профессиональное образование,сертификат специалиста Соцпакет постоянная
Врач-уролог 1 От 24000 Высшее профессиональное образование,сертификат специалиста Соцпакет постоянная
Медицинская сестра процедурной 1 От 17000 Среднее профессиональное образование,сертификат специалиста Соцпакет постоянная
Фельдшер-лаборант 1 От 17000 Среднее профессиональное образование,сертификат специалиста Соцпакет  

 

×
Схема проезда, Лермонтова 89

схема лермонтова

×
Схема проезда, Бурлова 1

схема Булова

×
Расписание врачей,Лермонтова 89
ФИО Врачи-
специалисты
Пн Вт Ср Чт Пт Кабинет Участок
Чупахина Наталья Сергеевна Участковый 14-18 8-12 15-19 8-12 14-18 13 1
Купреева Валентина Андреевна Участковый 8-12 15-19 8-12 14-18 8-12 32 2
 Кулешова Маргарита Вячеславовна Участковый 8-12 14-18 8-12 15-19 8-12 13

3

 Чипизубова Ирина Михайловна Студенческий 8-13 8-13 13-18 8-13 14-19 40

4

 Квактун Ирина Владимировна

 Студенческий\Инностранцы

 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12 40 или 17  5 и 14
 Яковлева Наталья Николаевна Студенческий 14-19 8-13 13-18 8-13  13-18 41

6

 Лутковская Елена Владиславовна Подростковый 14-19 8-13 8-13 8-13 8-13 12 7
 Макарова Инга Владиславовна Студенческий 8-13 13-18 8-13 14-19 8-13 33

8

Макарова Елена Викторовна  Студенческий 13-18 8-13 14-19 8-13 13-18 32 9

Кукса Нелли Владимировна

Студенческий

8-13 14-19 8-13 13-18 8-13 41

10

 Дудина Наталья Анатольевна Студенческий 13-18 8-13 13-18 8-13 14-19 33 11
Костенко Наталья Федеровна Зав.терапевтическим отделением 9-11 13-15 9-11 9-11 9-11 35  
Крючкова Светлана Викторовна Невролог 13.30-18.30 8-13.30 13.30-18.30 8-13.30 8-13.30 16  
Федоров Игорь Александрович Невролог 8-13.30 13.30-19 8-13.30 13.30-19 13.30-19 16  
Кан-Оол Айсу Климентьевна Офтальмолог 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13 14  
Хохлов Петр Петрович Эндокринолог — андролог 9-12 9-12 9-12 9-12 9-12 11  
Жартанов Алексей Степанович Хирург 9-13 9-13 9-13 9-13 9-13 22  
Ким Александр Владимирович Хирург 14-17 14-17   14-17   22  
 Барлукова Клавдия Викторовна ЛОР 8-12 15-18 8-12 8-12   27  
Хомкалов Владислав Владимирович ЛОР 12-17 8-15 12-17 12-17 8-13 27  
Кирсанов Станислав Игоревич Врач-УЗИ 13-17 13-17 14-18 13-17 13-17 31  
Герасимец Светлана Алексеевна Врач-УЗИ 9-12 9-12 9-12 9-12 9-12 31  
Дворникова Татьяна Николаевна Врач-УЗИ     9-11     31  
 Сухарева Тамара Петровна ЭКГ 9-15 9-15 9-15 9-15 9-15  34  
 Рачинская Зоя Владимировна Врач-кардиолог   16.30-19   16.30-19   12  
Абу Газаль Емад Саидович Врач-онколог 13-18 9-14 13-18 13-18   39  
Антипина Ирина Владимировна Врач-уролог   17-19     17-19 39  
Новопашина Марина Николаевна Врач-физиотерапевт 9-13 9-13 9-13 9-13 9-13 20  
Поляков Алексей Юрьевич Врач-инфекционист 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14 2  
Попова Лариса Николаевна Гинеколог 9-10     9-10   49  
 Колесникова Анна Леонидовна Гинеколог  четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13  четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13  четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13  четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13  четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13  54  
Семенова Юлия Владимировна Гинеколог  четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19  четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19 четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19 четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19  четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19  54  
 Бадмаин Елена Иннокентьевна Гинеколог  четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19  четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19 четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19 четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19 четные числа 8-13\ нечетные числа 14-19  53  
 Алхимова Елена Викторовна  Гинеколог  четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13 четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13 четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13 четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13 четные числа 14-19\ нечетные числа 8-13  53  
 Малыхина Анастасия Владимировна зав.женской консультацией 9-11 9-11   9-11 9-11 49  
 Рябцева Надежда Яковлевна Стоматолог-пародонтолог  четные числа 13-18\ нечетные числа 8-13  четные числа 13-18\ нечетные числа 8-13 четные числа 13-18\ нечетные числа 8-13 четные числа 13-18\ нечетные числа 8-13 четные числа 13-18\ нечетные числа 8-13  48  
 Хакимова Ирина Владимировна  Стоматолог-пародонтолог  четные числа 8-13\ нечетные числа 13-18  четные числа 8-13\ нечетные числа 13-18 четные числа 8-13\ нечетные числа 13-18 четные числа 8-13\ нечетные числа 13-18 четные числа 8-13\ нечетные числа 13-18  48  
 Пинчук Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт  четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14  четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14  47  
Аввакумова Елена Владимировна Стоматолог-терапевт подрастковый  четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14  четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14  четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14  четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14  четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 47  
Босхолов Владимир Кондратьевич Стоматолог-терапевт четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 четные числа 13-19\ нечетные числа 8-14 47  
Деранжулина Валентина Андреевна Стоматолог-терапевт четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 47  
Мордашева Наталья Вячеславовна Стоматолог-терапевт четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 47  
Ракина Ирина Васильевна Стоматолог-терапевт четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 четные числа 8-14\ нечетные числа 13-19 47  
Шнейгербергер Алена Юрьевна Стоматолог-терапевт Суббота 9-15 47  
Минеева Агрппина Михайловна Терапевт по беременности 15-16 13-14 13-14   14-15 44  
Минеева Агрппина Михайловна Зам. главного врача по КЭК 13-15 9-11 9-11   9-11 44  
Лебедева Елена Николаевна Главный врач       9-11   42  

 

×
Расписание врачей,Бурлова 1
ФИО Врачи-
специалисты
Пн Вт Ср Чт Пт Кабинет Участок
Синицина Татьяна Анатольевна Участковый 8-13 14-19 8-13 8-13 13-18 4 12
Дутова Нина Викторовна Участковый 14-19 8-13 14-19 14-19 8-13 4 13
Сыжыпова Досома Цыреновна Участковый 8-13 14-19 8-13 14-19 8-13 3 14
Командовская Фаина Вениаминовна Участковый 14-19 8-13 14-19 8-13 14-19 9 15
Меринова Валентина Алексеевна Участковый 14-19 8-13 14-19 8-13 14-19 3 16
Нарцева Татьяна Георгиевна Участковый 8-13 14-19 8-13 14-19 8-13 9 18
Кулинич Елена Ивановна Участковый 8-13 14-19 8-13 14-19 8-13 24 17
Назаренко Татьяна Кирилловна Участковый 8-13 14-19 8-13 14-19 8-13 21 19
Шишкова Татьяна Александровна Участковый 14-19 8-13 14-19 8-13 14-19 10 11
Емельянова Ольга Валерьевна Невролог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 16  
Дворникова Татьяна Николаевна УЗИ 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 17  
Синицина Татьяна Анатольевна УЗИ     13-15 13.30-15   17  
Трухан Надежда Ивановна УЗИ 14-15.39       14-15.39 17  
Попова Анна Дмитриевна Хирург 15-18   15-18 15-18   12  
Донгак Артур Ким-оолович Хирург   8-13   8-13 14-17 12  
Требина Ольга Николаевна Эндокринолог 9-15 9-15 9-15 9-15 9-15 10  
Дружинина Оксана Викторовна Эпидемиолог 10-17.42 10-17.42 10-17.42 10-17.42 10-17.42 20  
Ходякова Елена Васильевна Врач функциональной диагностики 9-12 9-12 9-12 9-12 9-12 22  
Лутковская Елена Владиславовна Эндоскопия   16-19   16-19   15  
Трухан Надежда Ивановна Гинеколог 8-14 13-19 8-14 13-19 8-14 13  
Кизикелашвили Екатерина Давидовна Гинеколог 13-19 8-14 13-19 8-14 13-19 14  
×
«Горячие линии», организованные министерством здравоохранения Иркутской области

Приложение 2

 

«Горячие линии», организованные министерством здравоохранения Иркутской области

 

№ п/п

Наименование организации

Режим работы «Горячей линии»

Номер телефона «Горячей линии»

Ответственное лицо

Комментарий

1

«Горячая линия» по обращениям граждан по вопросам организации медицинской помощи в медицинских организациях Иркутской области на базе ОГБУЗ «МИАЦИО»

в рабочие дни с 9 до 18 часов, без обеда

(8 3952) 280-326

Заместитель министра здравоохранения Иркутской области

Е.С. Голенецкая

В выходные дни и нерабочее время производится запись обращений с целью их последующей обработки

2

«Горячая линия» по обращениям граждан по вопросам льготного лекарственного обеспечения региональных и федеральных льготополучателей на базе ОГБУЗ «МИАЦИО»

в рабочие дни с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов

(8 3952) 260-916,

260-917

Заместитель министра здравоохранения Иркутской области

Е.С. Голенецкая

 

3

«Горячая линия» по обращениям граждан по вопросам анальгезирующей терапии на базе ГБУЗ «ТЦМКИО»

кругло-суточно

(8 3952) 465-371,

465-372

Заместитель министра здравоохранения Иркутской области

Е.С. Голенецкая

 

 

4

«Горячая линия» по обращениям граждан по вопросам качества лекарственных препаратов для медицинского применения на базе ОГБУЗ «Центр контроля качества и сертификации лекарственных средств Иркутской области»

в рабочие дни с 8 до 16.30 часов, обед с 12 до 12.30 часов

 (8 3952) 441-426

Заместитель министра здравоохранения Иркутской области

Е.С. Голенецкая

 

5

«Горячая линия» по записи на прием к врачу в электронном виде на базе ОГБУЗ «МИАЦИО»                         

в рабочие дни с 8 до 18 часов, без обеда

8-800-200-3797,

(8 3952) 260-000

Заместитель министра здравоохранения А.С. Купцевич

В выходные дни и нерабочее время запись на прием доступна на портале пациента  www.регистратура38.рф

 

×